Unser Team

Wir stellen uns vor

Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. Christian Gabriel
Steuerberater, Gesellschafter

Telefon: 08031 22 07 51 0
E-Mail: stb@christian-gabriel.de


Mitarbeiter

Gabi Gabriel
Sekretariat

08031 22 07 51 0
E-Mail: gabi@christian-gabriel.de

Florian Hellauer
Steuerfachangestellter

08031 22 07 51 16
E-Mail: hellauer@christian-gabriel.de

Florian Mittermaier
Steuerfachangestellter

08031 22 07 51 14
E-Mail: mittermaier@christian-gabriel.de

Jennifer Niedung
Steuerfachangestellte

08031 22 07 51 13
E-Mail: niedung@christian-gabriel.de

Katharina Bolle
Steuerassistentin

08031 22 07 51 15
E-Mail: bolle@christian-gabriel.de

Cosima Linsmaier
Buchhalterin

08031 22 07 51 19
E-Mail: linsmaier@christian-gabriel.de

Luka Briefer
Auszubildender

08031 22 07 51 17
E-Mail: briefer@christian-gabriel.de

Wir sind gerne für Sie da

ETL Gabriel & Kollegen

ETL Gabriel & Kollegen
Steuer­beratungs­gesell­schaft mbH

Prinzregentstraße 41
83022 Rosenheim Bayern Deutschland

Tel.: Work(08031) 2207510
Fax: Fax(08031) 22075199 ETL Gabriel & Kollegen Rosenheim
E-Mail: 

Unsere Öffnungszeiten

Mo:8.00-17.00 Uhr
Di:8.00-17.00 Uhr
Mi:8.00-17.00 Uhr
Do:8.00-17.00 Uhr
Fr:nur nach Vereinbarung

Steuerberater Rosenheim
alle Kontaktdaten

Steuerberater ETL Gabriel & Kollegen Rosenheim

 ETL Qualitätskanzlei: Steuerberater ETL Gabriel & Kollegen Rosenheim

European Tax & Law

Ein Unternehmen der ETL-Gruppe
Mehr Infos auf www.ETL.de

 

Entdecken Sie
die Welt von ETL

 
ETL-Gruppe
Regional verbunden, global vernetzt
ETL-Rechtsanwälte
Mehr als 300 Rechtsanwälte auf Ihrer Seite
ETL Kanzlei Voigt
Spezialisierte Rechtsberatung im Verkehrsrecht
ETL Wirtschaftsprüfung
Lösungen für erfolgreiche Unternehmer
ETL Unternehmensberatung
Existenzgründung bis Unternehmensnachfolge
felix1.de
Online-Steuerberatung
ETL Global
Internationale Beratung
ETL Gesundheitswesen
Spezialisierte Beratungen für den Gesundheitsmarkt
ETL ADHOGA
Steuerberatung für Hotellerie und Gastronomie
ETL Franchise
Steuerberatung für Franchise-Nehmer und Franchise-Geber
ETL Personal-Kompetenzcenter
Für ein erfolgreiches Personalmanagement
ETL Agrar & Forst
Steuerberatung für Land- und Forstwirte
ETL Profisport
Beratung für Profisportler aller Disziplinen
ETL SFS
Steuerberatung für Senioren
 
×

Wir verwenden Cookies

Entscheiden Sie selbst, ob diese Website neben funktionell zum Betrieb der Website erforderlichen Cookies auch Betreiber-Cookies sowie Cookies für Tracking und Targeting verwenden darf. Weitere Details finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Einstellungen individuell anpassen Einstellungen jetzt speichern Alle Cookies zulassen und speichern
x